Турист Maurycy Witkowiak (muver)
Maurycy Witkowiak
был 15 сентября 2012 13:57

Междунардоная познаньска ярмарка (МТП)- Гид Познань

Как директор консултинговой компании МАУВЕР я хорошо понимаю Ваше нужды. Вам зависит на этом чтобы для Вашых фирменных поездок было содействие в Познани. Чтобы Вы могли сьекономить время на бронировки гостиниц, трансферы, экскурсии... Мы это оказываем- так как Клиент захочет!

Наше консултанты окажут Вам помощь в бронировке гостиницы, быстрый трансфер из вокзала/аэропорта, услуги бизнесс переводчика на Международной Поставке, экскурсонную программы по городу и инные услуги с области консалтинга.

Прейскурант: "Tрансфер",из вокзала/аэропорта- 10 ЕС Час работы в городе - 25 ЕС Час работы на Международной Поставке- 35 EC Цены договорные для длительного проживания и для групп.

В случае вопросов ждем контакта:
е-маил: targi@mauver.pl
моб. 0048782653970, Маврикий Витковяк- руководитель
Добро пожаловать в Познань!

Посредничество компании MAUVER поможет Вам сэкономить время и сосредоточится на деловых контактах. В нашей работе мы стараемся быть максимально гибкими и приспособленными до всех требований наших Клиентов. Мы понимаем, что выставки это уникальная возможность личного контакта с Вашими партнерами и реклама фирмы. Помехой может оказаться языковой барьер, культурные различия... Поэтому MAUVER предлагает Вам полное обслуживание - от бронирования, подготовки Ваших фирменных материалов на выставки, до трансфера и обслуживания во время выставок в Польше и в Украине.

Доверили нам:

• Востокнефтзаводмонтаж (Россия)
  • Дубай Инвестмент Групп (Украина/ОАЭ)
  • Каспиан Инвест Групп (Казахстан)